Казанский УНИКС провел очередной матч на групповом этапе Еврокубка. Российский клуб в гостях обыграл французский «Нантер» со счетом 94:92.

В первой четверти хозяева ушли в небольшой отрыв (+7), но еще до большого перерыва казанцы сравняли счет. В третьей четверти «Нантер» вышел вперед лишь на одно очко, а заключительная четверть осталась за казанцами.

БК Уникс

БК Уникс

Самыми результативными игроками матча стали защитники УНИКСа Джамар Смит и Эррик Макколум, они набрали по 24 очка. У хозяев самым результативным стал защитник Изайя Кординье, набравший 17 баллов.

УНИКС одержал вторую победу в трех матчах и поднялся на третью строчку. «Нантер» с одной победой и двумя поражениями располагается на пятом месте.